FANDOM


Retour au menu général----------------Armures complètes----------------Armures spéciales-----------------Robes

Attention, les orbes ne sont pas cumulables avec les capes normales, mais elles sont cumulables avec des ailes ou avec des capes skin, sans attributs.

Capes
ForEndDexIntSag
Orbe / Cape de l'écorché
025000
Orbe / Cape de la forêt
0
3508080
Orbe / Cape ornée de runes
050
000
Orbe / Cape de la nuit
06022500
Orbe / Cape de fortification90110455050
Orbe / Cape de puissance130220757575
Orbe / Cape dorée14010006565
Orbe / Cape des voyelles0007070
Orbe / Cape du bouffon7007000
Orbe / Cape humterre50100755050
Orbe / Cape du Bourgeois050000