FANDOM



Attention, les orbes ne sont pas cumulables avec des capes, elles le sont avec des ailes ainsi qu'avec des capes skin, sans attributs.

Capes
ForEndDexIntSag
Orbe / Cape de l'écorché
025000
Orbe / Cape de la forêt
0
3508080
Orbe / Cape ornée de runes
050
000
Orbe / Cape de la nuit
06022500
Orbe / Cape de fortification90110455050
Orbe / Cape de puissance130220757575
Orbe / Cape dorée14010006565
Orbe / Cape des voyelles0007070
Orbe / Cape du bouffon7007000
Orbe / Cape humterre50100755050
Orbe / Cape du Bourgeois050000

Interférence d'un bloqueur de publicité détectée !


Wikia est un site gratuit qui compte sur les revenus de la publicité. L'expérience des lecteurs utilisant des bloqueurs de publicité est différente

Wikia n'est pas accessible si vous avez fait d'autres modifications. Supprimez les règles personnalisées de votre bloqueur de publicité, et la page se chargera comme prévu.